Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ФЛУДИЛКА » Флуд №42 Какие все милые, прямо как я. Раньше.


Флуд №42 Какие все милые, прямо как я. Раньше.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Michelle Richards написал(а):

ахах еще бы)) слушай, раз уж флуд у нас превратился и в поиск игрока, и в выяснение отношений, мож тоже выясним? хд есть интересная идейка)) как я п онимаю у вас с моим дядюшкой роман, так вот, я могу о нём прознать, долго негодовать и всякие пакости подстраивать в духе фильма с близняшками линдси лохан это даже можно было бы отыграть хд

ахахаха выясним выясним) а то болтаю со всеми, кроме тебя) не дело!
ну да, что-то вроде того у нас, легкий роман, я бы сказала) можно, но только ты там поосторожней, без всяких жевачек в волосы и гвоздей на стулья хдд ты вообще чем занимаешься? не препод?

0

32

вы еще тут? хд
как дела там с эпизодом?)

0

33

Bela Frost написал(а):

это реально странно..XD
обычно я не успеваю с людьми знакомится.. они уже меня видели..xDDD

аахахахха)))))) нифига)) а ты кинь ка мне вас ааа...в лс например

0

34

Bela Frost
я опустошен духовно, мне нужно вдохновение хд
и мысли только в стороны "18+", а мне ж низя, я маленький  :rofl:

0

35

Demonica Hansen
все тормозят..вот как..XDD

Crystal Minnette

аахахахха)))))) нифига)) а ты кинь ка мне вас ааа...в лс например

щас кину..не проблема..XD

0

36

Demonica Hansen написал(а):

вы еще тут? хд
как дела там с эпизодом?)

никто не хочет думать идею хд

0

37

Pamela Griffith написал(а):

хух, неужели я сделал это хах

Молодец, хвалю... правда не знаю, что ты сделала, но хвалю)

Crystal Minnette написал(а):

просто для веселья) а то так чувствую и будем разговаривать на вы и писать заумные словечки ещё пару месяцев)

Это все мое воспитание, меня жестоко били, если я был неучтив))) Но все-равно - ремешок это воспитательное средство, а его взяли да опошлили до неузнаваемости, стал чем-то сродни латексному костюму)

Bela Frost написал(а):

это я уже заметила..быть таким лошариком..это ж надо...xDDD
хотя..с тобой не скучно)) это радует))

Да, я лох - а чем можешь похвастаться ты?))

Bela Frost написал(а):

мы перешли на вы?Оо
я не милая?Оо
/растроилась/..xD

Ладно, ладно, милая, чего уж там, милая и довольно подлая)

0

38

Bela Frost написал(а):

умничка какая)))

еп я такая хах

0

39

Bela Frost написал(а):

щас кину..не проблема..XD

жду)

0

40

Nathan Deschain написал(а):

Иди ты, сейчас точно ремня дам!) кого прикажешь ставить? Горбатых-старых-мерзких-карликов?

ой, сразу Дени де Вито вспомнился)) Вот его бы и поставил! Или Вуди Аллена. Клевый чувак, я бы с радостью к нему исключительно теплые родственные чувства питала хд

Nathan Deschain написал(а):

акую жену и врагу не пожелаешь, хотя... кстати, Мишель, не хочешь ли стать женой Магнето? И возраст подходящий)))

:mad: ну всё, я запускаю КОТЭпульту...
http://www.yoursmileys.ru/hsmile/starwars/h1503.gif
хотя идея замутить с Магнето мне нравится))

Nathan Deschain написал(а):

из колодца можно выбраться за десять минут)

проверял, да?

Nathan Deschain написал(а):

а попытаешься нанести мне увечья - заставлю коз пасти!)

твоих девушек что ли? :D

Nathan Deschain написал(а):

Но-но-но, про возраст ничего мне тут не трепи, нормальный возраст)

а я про возраст и не трепелю, просто выводить тебя на эту тему тааак весело))

Quinn Masters написал(а):

женщина хддты меня опять пропустила хддв том флуде... 33я страница.. самая жопа хддахаха ну в смысле в самом конце посмотри хдд

охх как мне в лом искать)) может еще раз отпраившь? хдд

0

41

Nathan Deschain написал(а):

Молодец, хвалю... правда не знаю, что ты сделала, но хвалю)

вот приятно)) не знаешь что я сделала, но хвалишь)) чаще бы так х))

0

42

Alexander Summers

я опустошен духовно, мне нужно вдохновение хд
и мысли только в стороны "18+", а мне ж низя, я маленький

так..тебе же не реально 12?Оо
..xD
а вообще..я там девушка приличная..18 + только в отношениях..так что прости милый..думай в другом направлении...xDDD

0

43

Nathan Deschain написал(а):

Это все мое воспитание, меня жестоко били, если я был неучтив))) Но все-равно - ремешок это воспитательное средство, а его взяли да опошлили до неузнаваемости, стал чем-то сродни латексному костюму)

да-да, это точно) ремешок теперь пошлость) но что поделаешь) 21 век! все мы такие  :blush: почти

0

44

Bela Frost написал(а):

так..тебе же не реально 12?Оо

нет, я соврал, мне 11 http://xmages.net/upload/c7032792.gif 

Bela Frost написал(а):

а вообще..я там девушка приличная..18 + только в отношениях..так что прости милый..думай в другом направлении...xDDD

бля, ну я так не играю хд  Хотя, могу смутить девушку случайным столкновением в душевой  :rofl:

Отредактировано Alexander Summers (2011-10-02 01:31:59)

0

45

Michelle Richards написал(а):

охх как мне в лом искать)) может еще раз отпраившь? хдд

да хрен тебе хдд
мне тоже уже в падлу хдд

0

46

Nathan Deschain

Да, я лох - а чем можешь похвастаться ты?))

я ходячая катастрофа..XD
на работе у меня ломается все чаще..чем у всех работников вместе взятых..xD
а еще я 150..этим тоже могу похвастаться..XD
мне продолжить?)

Ладно, ладно, милая, чего уж там, милая и довольно подлая)

так..я могу простить тебе стерву..сучку..и даже тот фак..что ты меня не считаешь милой..но подлой?)
очень хочется тебя огреть чем-нибудь потяжелее..XD

Pamela Griffith

еп я такая хах

какая? тормознутая?)..xDD

Crystal Minnette

ща все будет))

0

47

Crystal Minnette написал(а):

ахахаха выясним выясним) а то болтаю со всеми, кроме тебя) не дело! ну да, что-то вроде того у нас, легкий роман, я бы сказала) можно, но только ты там поосторожней, без всяких жевачек в волосы и гвоздей на стулья хдд ты вообще чем занимаешься? не препод

нужно это исправить хд
а что, гвозди на стулья - это весело))
неет, я в школе училась и буквально только что оттуда ушла..
может я вас в каком-нибудь ресторане запалю и приду в бешенство? мол "как ты мог закрутить роман с моей самой нелюбимой(для драматизма) училкой!"
хдд какое ребяяячество

0

48

Alexander Summers написал(а):

нет, я соврал, мне 11

http://xmages.net/upload/c7032792.gif

0

49

Alexander Summers

нет, я соврал, мне 11

блин..ну давай серьезнее..аа..xD

бля, ну я так не играю хд  Хотя, могу смутить девушку случайным столкновением в душевой

я тебе смущу..я тебе потом так смущу..год будешь в психиатру и травмотологу ходить..XDDDD

0

50

Bela Frost написал(а):

какая? тормознутая?)..xDD

чее? хдд  это наезд? хдд

0

51

Bela Frost написал(а):

ща все будет))

ахха ждуждужду
тебе уже Машка сказала что в одном универе будем???

Michelle Richards написал(а):

нужно это исправить хд
а что, гвозди на стулья - это весело))
неет, я в школе училась и буквально только что оттуда ушла..
может я вас в каком-нибудь ресторане запалю и приду в бешенство? мол "как ты мог закрутить роман с моей самой нелюбимой(для драматизма) училкой!"
хдд какое ребяяячество

ну а я только недавно в школу пришла) хотя впрочем ты могла на меня успеть еще и допустим невзлюбить. да подходит) отыграем подобное) можно либо ресторан, либо дома у него, либо ещё где. на прогулке. решим) отыграем втроем) завтра придумаем) сейчас засыпаю...четвертый час у меня

0

52

Bela Frost написал(а):

блин..ну давай серьезнее..аа..xD

каюсь, 10    http://savepic.net/120042.png  http://forum24.ru/gif/smk/sm38.gif

Bela Frost написал(а):

я тебе смущу..я тебе потом так смущу..год будешь в психиатру и травмотологу ходить..XDDDD

Оо я с тобой вообще играть тогда не буду, целее буду хд

0

53

Quinn Masters
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/f/upload/3e7eed9c.gif

0

54

Demonica Hansen написал(а):

вы еще тут? хд

Увы, мы никуда не делись)

Michelle Richards написал(а):

ой, сразу Дени де Вито вспомнился)) Вот его бы и поставил! Или Вуди Аллена. Клевый чувак, я бы с радостью к нему исключительно теплые родственные чувства питала хд

А вот фиг тебе - останется этот)
И Дени де Вито классный чувак, не надо на него)

Michelle Richards написал(а):

хотя идея замутить с Магнето мне нравится))

Ну все, его дети будут в шоке)))

Michelle Richards написал(а):

проверял, да?

В двенадцать лет, да

Michelle Richards написал(а):

твоих девушек что ли?

Твоих парней, которых ты за нос водишь, а сама к Магнето присматриваешься)

Michelle Richards написал(а):

а я про возраст и не трепелю, просто выводить тебя на эту тему тааак весело))

Вот мучаешь ты своего дядю, а у него сердце слабое, характер гадкий...

Pamela Griffith написал(а):

вот приятно)) не знаешь что я сделала, но хвалишь)) чаще бы так х))

Платили бы мне за это, постоянно бы хвалил)

Crystal Minnette написал(а):

да-да, это точно) ремешок теперь пошлость) но что поделаешь) 21 век! все мы такие

И вот попытался я хоть как-то повлиять на разум развращенный, еще сильней опошлили))

0

55

Alexander Summers написал(а):

каюсь, 10

азахахахаххаахах  http://savepic.org/1387803.gif  http://savepic.org/1387803.gif

0

56

Nathan Deschain написал(а):

И вот попытался я хоть как-то повлиять на разум развращенный, еще сильней опошлили))

знаем такое, сами такие))
так-с..твоя племянница нам предложила вариант игры. ты прочел уже?

0

57

Nathan Deschain
или прочли ли вы) как мне к вам обращаться то)

0

58

Nathan Deschain написал(а):

Платили бы мне за это, постоянно бы хвалил)

воот ничего не бывает бескорыстно хах

0

59

Alexander Summers
милашка, милашка хд
даже спорить не буду хд

0

60

Bela Frost написал(а):

а еще я 150..

:D
сантиметров или килограмм?

Quinn Masters написал(а):

да хрен тебе хддмне тоже уже в падлу хдд

"хрэн табе у вочы"
цитату одну вспомнила.. хд
ну блин мне же интересно но всё ранво леень

0


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ФЛУДИЛКА » Флуд №42 Какие все милые, прямо как я. Раньше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно