Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ФЛУДИЛКА » _10 фактов о себе


_10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем 10 фактов о себе.

0

2

1 - Жуткий Лентяй

2 - Спортсмен

3 - Игрок в FIFA 11, CS Online

4 - Сердцеед!xD

5 - Жуткий *аспиздяй.

6 - Игрок в футбол)))

7 - Бывает ролевик

8 - Не пью, не курю. =)

9 - Сирота - одиночка.

10 - Имею квартиру, и машину)
_______________________________
Вот так вот! :)

+1

3

• обладательница женского пола, ее
• лентяйка временами
• ролевиииик
• фанатка россомахи хд
• мисс позитив 2011
• не единственный ребёнок в семье
• не смотря на большое колличество предубеждений по поводу современной молодёжи, не пью
• и не курю, даа
• танцами занимаюсь
• обожаю потешествовать была уже в 6 странах Европы

вуа-ля хд

0

4

-лентяй, еще тот) но  если что-то взбрело в голову - непременно осуществлю, на сколько бы дурным не было.
-меня зовут Кристиан, сестру -Кристина...вот такие у нас родители.. шутники хд
-в жизни стараюсь всего добиваться сам. Именно из-за этого с сентября буду получать третье высшее. 1-е(вот заканчиваю)- экономическое, второе(заочно) юридическое( еще 2 года) , третье будет архитектура.
-а еще я успеваю работать и частый гость в клубах хд
-фотограф, но это скорее увлечение
-вообще моя жизнь до ужаса странная. постоянно какие-то невероятные истории, хоть кино снимай) и на них не хватит и 20 пунктов
-достаточно редко обращаюсь за помощью к родным( в плане материальной), единственное что действительно попросил - помощь в трудоустройстве.
-романтик, жуткий. и это убивает.) если девушка заинтересовала, то нужно её добиваться, разве не так?
-имеется 3 тату. Волк и 2 с текстом.)
-на многое готов ради родных, близких, дорогих мне людей. Увы, таких не так уж и много, не смотря на большое количество названных друзей.

0

5

- скоро поменяю имя в паспорте хд
- играю на виолончели
- увлекаюсь фотографией
- пыталась самостоятельно учить финский, в итоге бросила, но решила, когда будет собственных доход, найти преподавателя и доучить
- родилась ночью и в грозу. на каждое мое день рождение обязательно идет дождь
- хочу стать невропатологом
- закончила девять классов с отличием
- терпеть не могу мои волосы хд но мне запрещают всем миром их обрезать
- родилась с инсультом оо хд три дня провела в инкубаторе
- патриотка родного края. мечтаю, чтобы мы были автономией и не зависили от москвы.
- любимый классический композитор - Вивальди
- семь лет посвятила классической хореографии и балету
- хочу пирсинг хд

Eric Lensherr написал(а):

2 с текстом.)

а что за текст?

Отредактировано Lorna Dane (2011-06-22 18:32:28)

0

6

- я терпеть не могу технические предметы, кроме экономики.
- хочу сделать милированние, чуть осветлить пряди.
- мечтаю  поехать в Лондон.
- обожаю английский и итальянский языки.
- моя мать доктор английской филологи.
- не ношу юбки, только брюки и платья/сарафаны.
- скорее всего выучусь на врача диагноста как доктор хаус хдд
- не люблю кофе, больше черный и зеленый чай.
- мои любимые цвета это серый и черный.
- терпеть не могу навязчивых людей.
- не собираюсь курить, считаю это верным путем к смерти.
- обожаю сериалы: грань, дневники вампира и сплетница.

0

7

Lorna Dane написал(а):

а что за текст?

одна на немецком "нет ничего важнее семьи"- она была самой первой)
вторая " нет страху(no  fear) на безымянном пальце левой руки)

+2

8

- Зовут меня Лили. Лиля,Лилечка, Лилу. Солнышко, заечка))))ахахахах
- Недавно защитила диплом) теперь я дипломированный специалист)
- Работа в одной фирме уже два года и полностью довольная кроме зарплаты
- В скором будущем собираюсь перебираться в свое жилище
- Коплю деньги и поеду в Питер к сестре
- У меня есть машинка...
- но скоро я ее продаю.
- Я сволочь редкостная, но всеми любимая)))))да-да. потому что я душа кампании. и потому что я много улыбаюсь. Но могу насрать в душу и потом потыкать палочкой.
- Могу обидеться просто так, просто потому что мне так захотелось
- Безумно влюбчивая, доверчивая, наивная. ВОобще я как тряпка
- Люблю Жака. мой любимый человечек
- обожаю скорость...участвовала в гонках)

0

9

- Зовут меня Таня, прозвищ никаких нет, но брат в детстве любил называть меня Бонькой, Боней, за что я его люто ненавидела хд

- Я достаточно ленива ... нет, я полная лентяйка с редкими приступами Золушки в плане домашней работы хд

- Боюсь ездить одна в лифте детская травма психики хд, жутко боюсь высоты, но тем не менее мечтаю прыгнуть с парашютом)

- Люблю лошадей и уверенно держусь в седле с шести лет, способствовало этому времяпровождение всех каникул в деревне у бабушки.

- Вспыльчива, могу не за что обидеть дорогих сердцу людей, а потом об этом сожалеть. Редко прошу прощение, но работаю над этим)

- Люблю рыбалку, футбол и еще некоторые мужские увлечения, спасибо старшему брату хд

- Мечтаю побывать в Нью-Йорке, а в конце лета планирую побывать в Испании или Питере, как получится)) эх, мечты, мечты хд

- Ненавижу бух. учет, а будущая профессия обязывает)

- Люблю фантастику, в кино, в книгах, в общем люблю хд

- Есть пирсинг в носу, и иногда хочется снять его, но жалко хд

- Восемь лет занималась баскетболом, следствием этого являются два перелома пальцев)

- Когда заработаю денег, то первым делом куплю себе машину, не даром же права пылятся на полке три года хдд да и люблю я водить, а некоторые пользуются этим, когда выпьют и их надо куда-нибудь отвезти  :D

Вот в общем, и все))

Отредактировано Lexi Brown (2011-06-25 21:57:05)

0

10

• Я уже большой мальчик! xD
• Профессиональный бездельник.
• Танцую… (Хип Хоп, Брейк, Попинг.)
• Играю на барабанах. ( Записей пока нет. )
• Ролевик со стажем.
• Обожаю музыку! (Music is Life.)
• Пью и Курю в меру. (Да, да, все мы не без греха.)
• Без комплексов! (И без комментариев.)
• Marvel и DC Universe фан! (Не горжусь, но и не стесняюсь.)
• Люблю быть в центре событий. (Вот такой вот я социально зависимый.)

Отредактировано Wade Wilson (2011-06-29 14:43:24)

0

11

- Так и не закончил муз. школу, проучился лишь 4 года из положенных 7 по классу "балалайка". В какой-то момент просто понял, что это не моё, да и училка по сольфеджио та ещё с*ка была
- Просто ахуитительный сериаломан, у меня около 50 ябать я задрот сериалов на двд дисках, и ещё куча на всяких жёстких дисках
- Просто обожаю трёх девчёнок - Янку, Машку и ДинкуХД Кто хочет тот поймёт про кого яХД
- В жизни если честно довольно-таки замкнутый человек, всегда до последнего держу дистанцию с не знакомым человеком
- ДА-да, я люблю выпить временами и не вижу в этом ничего плохого, однако я не курю и не планирую, меня от одного дыма мутить начинает
- Имею две грамоты, которые получил одновременно по всеобщему голосованию в моём бывшем классе, выиграл в двух номинациях " Мистер стальные мышцы" и, что самое смешное "самый добрый"ХД До сих пор горжусь этимХД
- Мало кто знает, но долгое время заикался... хах, вы вторые кому я рассказываю про это на ролевых
- Как-то в девятом классе прозвали Рама, так мне уже 18 стукнуло, закончил школу, но для всех я всё ещё остаюсь РамойХД Не знаю плакать мне или смеятся в связи с этим)
- Считаю, что современный русский кинематограф - это фарс, не снимается ничего стоящего, поэтому просто боготворю зарубежные фильмы, я действительно считаю, что там делается всё намного лучше, качественнее и следовательнее интересней
- На злые роскозни одной особы, я повторяю, не блондин я! И не крашенныйХДД Технически я считаюсь шатеномХД

+1

12

- До сих пор плохо помню таблицу умножения, hellyeah.
- В 10-11 классе благодаря мне общая статистика посещаемости составила 86%. Учитывая то, что пол класса ходили через раз, то это охренеть как много для меня одного. http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif
- Впервые сел за руль в семь лет.
- Играл на скрипке до тех пор пока на ней не порвались струны. Бросил. Лень было ехать в магазин за новой.
- Прибежал девятым на турнире по бегу среди школ округа на дистанцию в два километра. Когда добежал приземлился в траву и не мог встать минут пять. Зато дали халявную футболочку. http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif
- Сдал ЕГЭ по английскому лучше чем по русскому, установив при этом рекорд среди всех выпусков со времени первой сдачи.
- Несколько лет ходил в секцию рисования. Бросил после того как занял первое место на каком-то конкурсе. Выиграл будильник.  http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif
- На военных сборах поставил рекорд среди всей параллели по стрельбе из пистолета Макарова. 98 очков за десять выстрелов.
- Годен во все рода войск. http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif 
- Обладатель Шенгенской визы с положительной историей в четырех странах.

0

13

1) Я рисую, леплю из пластика, и  делаю прочее связанное с искусством, и даже подрабатываю этим. 
2) Моя мечта - дизайн аксессуаров.
3) Я знаю пять языков, и один из них японский х)
4) Я геймер, меня не оттащить от игр square-enix, переболел L2 за 6 лет игры, так-же настолки, кабинетки и прочее...
5) Я косплеер, и смотрю аниме.
6) Я бжд-шник, и у меня есть кукла.
7) Люблю длинные волосы на девочках и мальчиках, но не на ногах х)
8) Моя любимая музыкальная группа 30 Seconds to Mars
9) Переболел готичностью, но до сих пор в основном ношу чёрное.
10) Я гей х) (если кто не заметил)

Отредактировано Lucas Kane (2011-07-17 00:31:40)

+1

14

1. Не пью, не курю, не люблю кофе
2. Девять лет учил французский и освоил его до такой степени, что зачастую даже думал на французском, но за последние три года полностью переключился на английский, забыл грамматику и растерял словарный запас. Теперь пытаюсь его восполнить, читая литературу XIX века в оригинале хР
3. Фотографирую. Но назвать себя фотографом язык не поворачивается, ибо криворукий х)
4. Мой единственный кумир - Оскар Уайльд (1854 - 1900)
5. По уши влюблен в Санкт-Петербург
6. Умею завязывать языком веточки черешни в узелок. И вообще, много чего языком делать умею х)
7. Обожаю слова. Красивые, странные, угловатые, необычные, благозвучные, неблагозвучные
8. За несколько лет успел побывать и эмо, и готом, и панком, и анимешником. Теперь, к счастью, поумнел и нашел золотую середину
9. Фанатею от рыжих и готишных девушек **
10. Люблю сказки

+3

15

- у меня очень скверный характер - могу не общаться с кем-то из принципа или общаться с тем, с кем никто не общается. вообще, если кто-то не понравился, то переубедить меня будет очень сложно. да что там, вообще почти не возможно.
- я очень ревнивая. доо, "привет" влево, "привет" вправо и я уже ревную, хотя никогда и ни за что в жизни этого не покажу и не признаюсь. но отомщу, да.
- и не смотря на всю свою ревность, я ужасно люблю флиртовать, но до измены своему молодому человеку никогда не опущусь.
- футбольная фанатка до мозга костей.
- я ужасная пошлячка, это замечают все. хотя все друзья уже привыкли, и никому мои шуточки объяснять не приходится.
- являюсь живым доказательством фразы "внешность обманчива". с виду милая хрупкая девушка, а на самом деле... вообще, никто почему-то не хочет верить, что я футбольная фанатка до такой степени, что лезу во все футбольные потасовки.
- девиз моей жизни таков: не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра. я ужасная лентяйка, и лень - это 2/4 от меня самой. остальные две, как вы догадались, это пошлость.
- меня сложно вывести из себя (если это не касается футбола), но если довести меня "точки кипения", то буду буйствовать.
- вижу смысл жизни в поиске новых ощущений, адреналина и саморазрушении.
- все почему-то считают, что у меня не женский характер. но почему девушка не может смотреть футбол, любить бильярд, мотоцикл и драки?
- и не смотря на всё это, я романтическая натура. просто тщательно скрываю это.
- еще я люблю старые диснеевские мультики. **
- никогда, ни в коем случае нельзя мне чего-то запрещать, потому что я сделаю это из принципа.
да, вот такая вот я вредная х)

0

16

- я неконфликтный человек и достаточно талантливый дипломат умеющий добиваться желаемого, иными словами, я совершенно не похожа на своего персонажа
- обладательница настолько черного юмора, что иногда ему удивляются мои друзья медики и физики
- асексуальна
- натуральный цвет волос - плавленное золото
- любимый напиток - вода, пью в огромных колличествах
- я - самый настоящий мутант, медики в шоке от подвижности моих суставов, которые выгинаются на 30% больше положенной человеку нормы
- Никогда толком не играла на людях Х, никогда не испытывала особенной любви к Ванде, но увидев заявку брата не сумела пройти мимо, что-то просто заставило придти. Видимо - судьба.
- не имею ни одной тройки за проф. предметы в зачетной книжке и тем не менее каждый семестр надо мной висит угроза вылететь из-за английского или физкультуры.
- искренне не понимаю противников кросспола, особенно женского пола, (складывается впечатление, что все девочки приходят на проекты не играть, а искать пару)
- ярая поклонница сказок Андерсена, да и сказок вообще.

+1

17

1)Лентяй со стажем (но посмотришь, тут все такие)
2)Меломан
3)Шизик со справкой ^_^ (написали, что раздвоение личности на фоне стресса...)
4)Заканчиваю музыкаку по специальности эстрадный вокал
5)Учу иврит
6)Бывший задрот в PW... избавившись от этой игры я подсел на форумные РПГ, так что одно задротство сменилось другим...
7)скоро перекрашусь в зеленый или красный... пока хожу с синим цветом на башке...
8)дурак по призванию, актер по жизни...
9)29 часов подряд смотрел сериал "КЛИНИКА" просмотрел 3,5 сезона... ахринел от себя...
10)уже не в стоянии придумать этот пункт...Т_Т

Patrick Summers
кто у тебя в подписи на гифке? жутко знакомое...

+1

18

Kendall Knight написал(а):

Patrick Summers
кто у тебя в подписи на гифке? жутко знакомое...

это из Лузеров, танец под Umbrella=)

Отредактировано Laura Kinney (2011-07-22 15:18:27)

0

19

Laura Kinney написал(а):

это из Лузеров, танец под Umbrella=)

ясн... а то все думаю, где видел, а понять не могу...

0

20

-Любительница поесть. Хотя это мягко сказано..обожательница пожрать будет точнее..xD
-Мой рост составляет 150.
-Занималась в множество секций. Начиная от бисероплетения..заканчивая боксом.
-Не смотря на то..что я выгляжу очень миниатюрно и хрупкой..умею драться не хуже парней.
-Жить не могу без книг..и музыки..Обожаю сериалы и фильмы
-Я собрание всего нелогичного..Оо
-Белка из ледникового периода мой кумир..xD
-Всех лучших подруг нашла в интернете
-Спорю до потери пульса..при чем не своего.. оппонента..xDD
-Не постоянна в своих увлечениях

+1

21

• предпологался пацан, а получилась я;
• родители Катей назвали;
• до одури обожаю в своем городе всё, кроме людей;
• кстати город то Воронеж, да;
• люблю морепродукты, а в особенности роллы;
• обучаюсь в театральной студии "Крылья" при Воронежской Государственной Академии Искусств не хуево таки хд;
• собираюсь поступать на актерский, но при этом я нихуя не читаю и по театрам хожу редко, ибо впадлу с таким стремлением к знанию о театре меня там ждут с распростертыми объятиями, определенно;
• в музыке свое предпочтение всё же отдаю альтернативе;
• раньше занималась спортивным ориентированием, туризмом и МЧС так что я апасная чика;
• ленивая скотина, наиредчайшее говно, и признаю это;

0

22

х я жуткая лентяйка;
х поскольку должен был родиться мальчик (по идее моих родителей), то в конце концов мне дали имя - Женька;
х у меня очень громкий голос (я не шучу);
х закончила театральную школу, выиграла первое место на городском конкурсе читцов;
х учу французский, английский и испанский (только давайте не просить " а переведи мне то, переведи это");
х есть домашнее животное - хомяк Эдвард (нет, не Каллен);
х веду свой блог;
х жутко болтливая. вот, говорят так "ты ей слово, она тебе десять" - так и я;
х очень нравится работы художников-импрессионистов - особенно Ван Гога;
х коллекционирую африканские украшения (так как есть возможность - уже третье лето в Танзанию летаю);

0

23

•' Родился 16 сентября, в дождик. Так что моя любимая погода - дождь, любимый месяц - сентябрь, а время года - осень.
•' Якобы спортсмен-бегун. Всегда был первым в школе, пятнадцатым среди всех школ, при том, что  у меня из-за астмы и еще какой-то штуки в спортивных действиях задействовано лишь пол сердца. Но все это дело я уже бросил.
•' Якобы спортсмен-ориентировщик. Участвую в спорт-ориентировании каждый год. Рекорд - 80-какое-то-место (из пятисот) и всего три потери курса. Анти-рекорд - предпоследнее место и полная потеря курса (забрел в другой парк). В этом году я заблудился всего лишь четыре раза **
•' Якобы шахматист. Третий в школе, второй в лагере, дисквалификэйшен в городе xD всего-навсего "случайно" кинул шахматную доску в лицо противнику хд
•' Якобы прилежный ученик. Учусь хорошо, оценки хорошие, успеваемость замечательная, но из-за моих постоянных ироничных комментариев выгоняют с каждого третьего-четвертого урока хд
•' Меломан. До жути меломан. Слишком меломан. Слушаю все: классику рока, блюза, джаза, классику как жанр; электронику, альтернативу, классический rnb, современный rnb, хип-хоп. Хотя от гангста-рэпа меня слегка подташнивает. Особенно, если от русского.
•' Почти шесть лет опыта на ролевых, так что перед вами старче хд Но это плохо, потому что сильно тоскую по старым добрым шестидесятым и нереально атмосферным играм периода 2007\2008.
•' Играю на форумах абсолютно любых тематиках. Я уже перерос возраст капризов -  любая тематика может быть интересной, если ее правильно подать.
•' Играю на гитаре (уничтожаю мозг родителям), с горем пополам на фортепиано, совсем чуть-чуть на ударных, которых (к счастью родителей) в квартире нету. Были, но я их сломал.
•' За свою (комп-) игровую деятельность я посадил пять видеокарт, сломал три микрофона (и по сей день сломан) и пробомбил три клавиши.
•' Совершенно не умею рисовать. Обещаю - если вы увидите мои недавние рисунки, вас либо хватит кондрашка сразу, либо вы будете истерически смеяться в течение двух дней, после чего вас хватит кондрашка от смеха xDD
•' С почерком тоже не лады. Тут кондрашка вас убьет в первые секунды. Достаточно примеров:
     -я одинаково пишу буквы "и", "н", "т", "ш", "м".
     -"ся" у меня - это просто горизонтальная палочка.
     -строчные буквы больше заглавных
     -слово шкаф (тестировалось с помощью друзей и учителей) пишу абсолютно так же, как и "пляж", и "муха", и "инки".
     -желающих увидеть мой почерк - прошу в аську, скину фотки. Хотя сначала нужно сам фотоаппарат найти..
•' Я очень люблю читать. В основном - исторические романы, научную фантастику, фэнтези, комедии, детективы, триллеры (хотя тут - только Стивена Кинга)
•' Киноман. Мне нравятся почти все фильмы мира, кроме тупых сортирных американских комедий.
•' Мастер сериалов. Не бразильских, а британских-американских: комедийных детективов, приключений, фантастических и т.д.
•' Любимый актер - Хит Леджер (Вечная Ему Память), любимая группа - The Beatles, любимая еда - бутерброд пельмени оО

+1

24

1-часто крашу волосы
2-люблю сладкое(да и вообще поесть люблю)
3-люблю дождь
4-Лентяйка
5-обожаю кино и театр(сама занимаюсь на актерском)
6-обожаю путешествии.
7-очень самокритична к себе
8-не хочу работать
9-дома у меня часто бардак
10-очень люблю слушать музыку и петь(хотя мне медведей 20 на ухо наступили)

Отредактировано Megan Cameron (2011-08-13 17:25:19)

0

25

James Blackford

•' Родился 16 сентября, в дождик. Так что моя любимая погода - дождь, любимый месяц - сентябрь, а время года - осень.

у меня все точно так же) только в дате рождения с 16 на единичку поменять)

0


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ФЛУДИЛКА » _10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно