Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2


_гостевая книга 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Задавайте ваши вопросы, а администрация постарается ответить.

0

2

Иззи
Мы не придерживаем способности, посему постарайтесь быстрее определиться с персонажем. Ждем Вас. (:

0

3

ну и что это за рассуждения о похожести стиля?
код таблицы был взят с этикета, а копирайта я не вижу. и не надо мне говорить что вы гении кодов, я своё узнаю в темноте и в ворде. поэтому, будьте добры, прекращайте заниматься ерундой и займитесь развитием проекта.

0

4

PS написал(а):

прекращайте заниматься ерундой и займитесь развитием проекта.

собственно этим и занимаемся)

0

5

Что вам надо вообще? Успокойтесь, там стоит таблица со стайла. Этикетовская как там "прописано" или нет, не важно так как эти коды берутся одним нажатием мышки с тумблера.

0

6

пф написал(а):

Что вам надо вообще? Успокойтесь, там стоит таблица со стайла. Этикетовская как там "прописано" или нет, не важно так как эти коды берутся одним нажатием мышки с тумблера.

Эм, я ничего не писала однако вам о таблице и гостевой тоже жалоб не увидела о.о

0

7

пф написал(а):

Что вам надо вообще? Успокойтесь, там стоит таблица со стайла. Этикетовская как там "прописано" или нет, не важно так как эти коды берутся одним нажатием мышки с тумблера.

Наверно, если бы не одинаковые цвета ссылочных блоков, возможно, претензий не было.
Хотя сочетание цветов хромает, мда.
Высказались и на том спасибо. Удачи.

0

8

придержите-ка, из новой акции, Evan Wainwright на максимум, угу

0

9

ух провокатор написал(а):

придержите-ка, из новой акции, Evan Wainwright на максимум, угу

он ваш на 2 дня)

0

10

не знаю где спросить, поэтому пишу здесь)
можно ли будет взять нижеописанную способность для нужного перса:
ментальное манипулирование - блокирование способностей и стирание памяти. Человек с подобной мутацией может по собственному желанию "отключать" способности оппонентов и стирать память, как частично, так и полностью.

0

11

Lexi Brown
Она будет доступна после профилактики, однако её уровень будет не выше третьего. (:

0

12

Andrew Kingsman
отлично, значит после профилактики, а то у меня уже целая история с этой способностью))
спасибо за ответ)

0

13

доброй ночи) скажите, сколько времени должно пройти с момента отсутствия игрока, чтобы его роль освободили?)

0

14

=) написал(а):

доброй ночи) скажите, сколько времени должно пройти с момента отсутствия игрока, чтобы его роль освободили?)

Времени доброго.
Об этом сказано в правилах.

- Если вы отсутствуете на протяжении недели, а в специальной теме нет об этом предупреждения, персонаж освобождается;

0

15

спасибо) через три денька значит загляну к вам)

0

16

Доброе утро, уважаемая админимстрация! )
Можно ли придержать роль Уоррена Кеннета Уортингтона III (соответственно, Архангела)?

0

17

Morning Guest написал(а):

Можно ли придержать роль Уоррена Кеннета Уортингтона III (соответственно, Архангела)?

Времени доброго.
Придержим на два дня. Вдохновения. (:

0

18

Здравствуйте)
Придержите пожалуйста роль Лилит Коул из акции по нужным персонажам)

0

19

^^ написал(а):

Придержите пожалуйста роль Лилит Коул из акции по нужным персонажам)

Доброго времени.
За Вам на два дня.)

0

20

Охохохо... не могу я этим персонажем играть( Администрация, а можно мне сменить персонажа, ну в смысле новую анкету написать?

0

21

Melinda Salvatore
Несколько вопросов:
- персонаж акциозный/нет?
- вступили в игру / в каких эпизодах участвуете?

0

22

Andrew Kingsman
сейчас, который нет, брать еще не знаю, но скорее всего нет
играть еще не начала, но участвовать должна была в миниквесте там где про поход по магазинам(название не помню)

0

23

Melinda Salvatore
В таком разе менять можно, без проблем.)
Когда выложите анкету на нового персонажа, я изменю Вам ник, Вашу старую анкету уберу в архив. Вам останется лишь изменить личное звание.

0

24

И сразу вопрос, можно взять вместо этой моей способности вспышки света 3 уровня и е сли еще одну способность то какого уровня брать можно?
И еще вопрос посоветуйте мне внешность брюнетку желательно обязательно просто во внешностях я не разбираюсь

Отредактировано Melinda Salvatore (2011-07-04 13:22:30)

0

25

Melinda Salvatore
Можно взять одну способность третьего уровня. Две и более для неканонов, увы, нельзя (если только это не поглощение/копирование сил).
С внешностями у меня проблемы, тут я не помощник. ): Возможно, Брианна поможет в этом.

0

26

Это я могу взять одну 3 а 1 первого или 2 уровня?

0

27

Melinda Salvatore
Вторую могу позволить первого уровня, однако способности должны быть родственны или проявляться одинаково. Так же можно было бы придумать личную линию, по которой проявляется вторая способность.

0

28

А если это гибкость и вспышки света то как быть?

0

29

Melinda Salvatore
Выбирать что-то одно, т.к. одна способность псионического плана, другая физического.

0

30

Сново с просьбой помогите выбрать внешность)

0


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно