Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2


_гостевая книга 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Morning Guest написал(а):

Можно ли придержать роль Уоррена Кеннета Уортингтона III (соответственно, Архангела)?

к сожалению, он был не отмечен, но его уже придерживали в прошлой гостевой, если не будет игрока через день, он ваш.

Melinda Salvatore написал(а):

Сново с просьбой помогите выбрать внешность)

блондинки/брюнетки?

0

32

брюнетка

0

33

Melinda Salvatore
Кети Пэри, Джена Мэлоун, Кира Найтли, Линдси Фонсека, Кэти МакГрат...?

0

34

Melinda Salvatore
ох сложно... одни блондинки на ум приходят хд но предлагаю:
Хизер Моррис,  Наталья Пиро, Кэт Дэннингс, Коко Роша, Мэгги Грейс, Шантель ван Сантен,  Эбби Ли Кершоу, Рианна, Дэниэл Харрис, Эва Мендес, Роуз МакГоун, Жозефина Пройс?

0

35

Можно тогда временно взять внешность, а если после переклички освободиться понравившаяся поменять?

0

36

Melinda Salvatore
желательно придержать какуе-то мне в лс, а пока быть с той что есть.
сто раз менять это дело.

0

37

простите, но может быть кто-нибудь из администрации рассмотрит заявку на партнерство? односторонний пиар нас как-то не устраивает.)

0

38

alex
рассмотрим обязательно *роется в заявках*

0

39

здрасте :з
возможно ли взять способность, которой нет в списке?
а именно - адаптивная память мышц

0

40

будущий игрок написал(а):

возможно ли взять способность, которой нет в списке?
а именно - адаптивная память мышц

Доброго времени.
Данная способность появится после профилактики, посему, в принципе, можно. (:

0

41

большое спасибо :з

0

42

скажите, а возможно ли освобождение внешности эмили браунинг, если девушка, занявшая её не появится еще несколько дней ^ ^

0

43

fifiдо 7 числа перекличка, если девушка занимающая эту внешность не отпишеться то внешность освободиться

0

44

Krista Black
хорошо, спасибо, напишу седьмого)

0

45

fifi написал(а):

хорошо, спасибо, напишу седьмого)

ждем вас)
только сразу после переклички у нас профилактика двухдневная намечается.

0

46

Добрый вечер.)
Вопрос по поводу этой внешности - Chris Hemsworth. Я не против и за акционного персонажа поменять, но игрок, что составил акцию хотя бы играет?)
И второй вопрос, хочется взять способность связанную с молнями, но как бы сказать, метать ими не получится, то есть свойства иные.

0

47

Тьфу, поиграть* молниями* Хх

0

48

Гром написал(а):

Вопрос по поводу этой внешности - Chris Hemsworth. Я не против и за акционного персонажа поменять, но игрок, что составил акцию хотя бы играет?)

это заявка по нужным?

Гром написал(а):

И второй вопрос, хочется взять способность связанную с молнями, но как бы сказать, метать ими не получится, то есть свойства иные.

если эта способность есть в списке или вы ее конкретно распишите, то конечно можно ее взять.

0

49

Briana J. Galsworthy написал(а):

ждем вас)
только сразу после переклички у нас профилактика двухдневная намечается.

тогда можете придержать мне её, если освободится? заранее спасибо)))

0

50

Briana J. Galsworthy
Да, по нужным.)

Хорошо, я чуть позже её распишу. А, да, ещё хочется узнать, сколько способностей допускается?

0

51

fifi написал(а):

тогда можете придержать мне её, если освободится? заранее спасибо)))

думаю, да))

Гром написал(а):

Хорошо, я чуть позже её распишу. А, да, ещё хочется узнать, сколько способностей допускается?

не больше двух, одна активная с активным уровнем, а вторая не более 2 уровня и они желательно что были как-то связанны между собой.

0

52

Briana J. Galsworthy
Поглощение энергии для увеличение/поддержки первой, это уже выше второй?

Ну так как насчёт внешности, мне акцию брать?

0

53

Еще раз здравствуйте)
Меня вроде как приняли, но не переместили в основную группу) Прошу переместить) Заранее спасибо)

0

54

Гром написал(а):

Поглощение энергии для увеличение/поддержки первой, это уже выше второй?

нет, все же зависит от контроля, если 2, то вы еще слабо контролируете эту способность.

Lilith Cole написал(а):

Еще раз здравствуйте)
Меня вроде как приняли, но не переместили в основную группу) Прошу переместить) Заранее спасибо)

странно, мне казалось я перенесла, ща все будет.

0

55

Briana J. Galsworthy
У вас есть аська, или тут способность разбирать?

0

56

доброй ночи (:
дня два назад просила придержать внешность Kristen Bell, не работал интернет, можно продлить заявку на внешность еще на один день, сегодня-завтра анкета уже будет ) заранее спасибо огромное.

0

57

Гром написал(а):

У вас есть аська, или тут способность разбирать?

Если желаете разобрать способность, то обращайтесь - 553212160

Georgina Silver написал(а):

дня два назад просила придержать внешность Kristen Bell, не работал интернет, можно продлить заявку на внешность еще на один день, сегодня-завтра анкета уже будет ) заранее спасибо огромное.

И Вам ночи.
Придержу, вдохновения. (:

0

58

все же, совсем нет времени на написание анкеты, работа (
удалите профиль, и Белл с придержанных снимите тоже

0

59

Georgina Silver
что ж удачи вам, приходите если что (;

0

60

приветствую, интересует персонаж Kevin Montiy, такой ник не занят, получается, персонаж свободен, просто написано, что он занят?
если все же свободен, придержите за мной :)

0


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно