Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2


_гостевая книга 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

?? написал(а):

приветствую, интересует персонаж Kevin Montiy, такой ник не занят, получается, персонаж свободен, просто написано, что он занят?

Времени доброго. Данный персонаж занят, однако под другим именем-фамилией (это было оговорено с администрацией).
Возможно, Вас заинтересует кто-либо из нужных персонажей?)

0

62

??
я заявку увы еще не написала на персонажа но в ближайшие пару дней буду так, что если хотите можем вместе так сказать на коленке собрать персонажа)

0

63

Sophia Bush придержите пожалуйста : ) Я воспользовалась поиском в теме "занятые внешности", так что надеюсь, что она свободна.

0

64

anna написал(а):

Sophia Bush придержите пожалуйста : ) Я воспользовалась поиском в теме "занятые внешности", так что надеюсь, что она свободна.

да, она свободна))
придержим на два дня.

0

65

скажите пожалуйста, у вас есть тема с занятыми именами/фамилиями?

0

66

anna, добрый вечер) нет, такой темы у нас не существует, для нас нестрашно, если вдруг имена или фамилии персонажей будут повторятся)
В крайнем случае, при неприятном совпадении можно будет обсудить в личном порядке.

0

67

придержите мне из нужных 29 пост, пожалуйста)

0

68

рп65р6
За вами в течение 2 дней)

0

69

здравствуйте )
у меня вот какой вопрос - реально ли вообще занять персонажа со способностью пятого уровня или это из области фантастики? (:

0

70

ulala написал(а):

здравствуйте )
у меня вот какой вопрос - реально ли вообще занять персонажа со способностью пятого уровня или это из области фантастики? (:

Времени доброго.
Вообще на приемке не пропустим, но в ходе игры вполне можно поднять. Однако вот какой вопрос: зачем оно Вам?)

0

71

доброй ночи) я к вам недавно заглядывал уже) насколько я помню, сли персонаж не появляется неделю, то его роль освобождается) если завтра Sebastian Butler не появится, то возможно ли освобождение этой роли?(как раз неделя будет) если да, то придержите эту роль для меня)

0

72

=) написал(а):

доброй ночи) я к вам недавно заглядывал уже) насколько я помню, сли персонаж не появляется неделю, то его роль освобождается) если завтра Sebastian Butler не появится, то возможно ли освобождение этой роли?(как раз неделя будет) если да, то придержите эту роль для меня)

доброго) у нас как раз перекличка завтра кончается (если не отпишется завтра), а потом два дня профилактики, он будет удален и вы сможете занять роль))

0

73

=) написал(а):

если завтра Sebastian Butler не появится, то возможно ли освобождение этой роли?(как раз неделя будет) если да, то придержите эту роль для меня)

Времени доброго. Да, если завтра он не появится, то Вы сможете занять эту роль. И придержим, но с завтрашнего вечера мы на два дня уйдем на профилактику, посему если успеете, напишите анкету. Роль будет за Вами придержана по 11 число.

0

74

Andrew Kingsman
спасибо) если не успею, то после профилактики анкета будет)

0

75

=) написал(а):

спасибо) если не успею, то после профилактики анкета будет)

ждем вас в любом случае))

0

76

доброго времени суток.
убедительная просьба к администраторам: придержите, будьте так любезны, внешность xavier samuel и способность материализация слов (моя личная никому не дам под страхом смерти), дня так на 4, если можно на 5.))

0

77

foreveryoung написал(а):

доброго времени суток.

Времени и Вам.

foreveryoung написал(а):

убедительная просьба к администраторам: придержите, будьте так любезны, внешность xavier samuel и способность материализация слов (моя личная никому не дам под страхом смерти), дня так на 4, если можно на 5.))

Придержим, но смею заметить, что способность потребуется оговорить (материализация мыслеформ в простонародье), а также на два дня форум уйдет на профилактику. Так что ждем Вас после 9-го числа.

0

78

Andrew Kingsman, м-р, а можно мне тогда на 2-3 дня придержать внешность и способность, упомянутые выше, после 9го числа? грубо говоря до 12.7., потому что у меня в последующие несколько дней не может быть доступа к интернету.
если способность оговорить надо сейчас, то можете стукануть в скайп, если нет, то в процессе принятия анкеты обговорим.)

0

79

foreveryoung написал(а):

грубо говоря до 12.7., потому что у меня в последующие несколько дней не может быть доступа к интернету.

Хорошо, до 12-го придержим.

foreveryoung написал(а):

если способность оговорить надо сейчас, то можете стукануть в скайп, если нет, то в процессе принятия анкеты обговорим.)

Вполне можем уложиться при обсуждении анкеты. Если же нет, тогда будем обсуждать лично.)

0

80

Andrew Kingsman, превосходно)
благодарю за понимание.

0

81

дыаа, это джонни~
хочется у вас играть, но в ближайшее время вряд ли смогу начать игру...
по возможности, можно ли профиль не удалять с концами? :з

0

82

johnny написал(а):

дыаа, это джонни~
хочется у вас играть, но в ближайшее время вряд ли смогу начать игру...

джонни? киньте ссыль на ваш профиль.
Если вы не отписались в перекличке и не кинули ни одного поста, придется вас удалить, таковы правила ); разве что вы напишете пост сегодня или не удалим и вы напишите его за день после профилактики.

0

83

http://xmenevolution.rusff.me/profile.php?id=48
пичально же, но ладно :с
просто нет возможности задерживаться на долго, буду свободен через неделю~две
я отписался в теме для ухода, что ухожу, однако хочется остаться и потом начать игру~
что ж. тогда есть возможность после удаления моего профиля, когда я вернусь, зарегистрировать новый, но анкету взять туже? :з

0

84

johnny написал(а):

что ж. тогда есть возможность после удаления моего профиля, когда я вернусь, зарегистрировать новый, но анкету взять туже? :з

да, думаю можно))

0

85

ну тогда прелестно :з

0

86

johnny написал(а):

ну тогда прелестно :з

ждем тебя (:

0

87

А можно вам вопросик?
если действия разворачиваются после 3 фильма, то откуда у вас взялся Скотт?? Оо или я немного не поняла сюжет?

0

88

Лили написал(а):

если действия разворачиваются после 3 фильма, то откуда у вас взялся Скотт?? Оо или я немного не поняла сюжет?

Вы правильно поняли сюжет. Однако в фильме не было показано, как обнаружили тело Скотта - от этого мы и отталкивались. Тем более, Саммерс потерял память и его способность значительно слабее предыдущего уровня, а также он более не состоит в Иксменах.

0

89

тем не менее в фильме показали его могилу Оо
Странно просто...

0

90

Лили написал(а):

тем не менее в фильме показали его могилу Оо

В фильме показали и могилу Ксавье, однако он был расщеплен на молекулы и тела, фактически, не было.
Что помешало Иксменам причислить Скотта к мертвым, особенно после ситуации с профессором? Вопрос риторический.

0


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » _гостевая книга 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно