Доброго времени суток! Мы наконец открылись! Форум прошел ряд реконструкций: сменился дизайн, были написаны новые квесты, почищены списки внешностей, добавлены персонажи в акции. Надеемся, что вам понравятся наши нововведения и вы останетесь с Эволюцией (; Б. 9 Подробнее...
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

X#1 | X#2 | X#3 | X#4
Y#1 | Y#2 | Y#3 | Y#4


Arlene Wilson
День не задался с самого его начала. Дождь, слякоть и мерзлота совершенно не вдохновляли. Все картины в доме, а вернее их жители также не радовали глаза, спрятавшись в своих домиках. Весь день был проведен дома, так как поездка на природу сорвалась. Вообщем, денек дрянной, ничего не скажешь. Чтобы хоть как-то развлечь себя под вечер Арлин решила сходить в Бар на окраине города. В любом другом ее заметили бы друзья, но хотелось поддерживать атмосферу и добыть день в состоянии апатичности и одиночества. Пускай сегодня все будет так. Всего раз в год. Это даже нужно, с точки зрения психологии. Итак, тем самым отвратительным местом был самый более-менее приличный бар на окраине именуемый «Тарантино». Привлекал названием, или может дизайном, но в целом обстановка неплоха. Внутри Бар был похож на салун, как в старых ковбойских фильмах. Объявления о розысках, коллекции оружия на стенах, все обшито деревом и причудливые дверцы на входе в главный зал. Вилсон села за самый крайний стол. Все смакуя один и тот же Мохито весь вечер девушка безразлично отшивала назойливых и пьяных поклонников. Ах, как он скучeн…. – думалось ей. На импровизированном танцполе в центре бара стали появляться люди. Каждый двигался как-то по-своему неповторимо, с искрой в глазах, а может это был недобрый огонек будущего похмелья. Впрочем, это было не суть важным, хотелось ведь просто отдохнуть. Ооо, Карли, еще один из представителей деградирующей сильной особи. - Ну, привет... Арлин, если я не ошибаюсь?ха, еще один. Арлин тысячу раз просила Мириам, лучшую подругу и в совместительстве самую большую занозу в заднице, не размещать ее анкету на сайтах знакомств, но та, видимо, ослушалась. Что ж, наверное, стоит его отре…. Рука парня стала изменяться в цвете… что за…?! Мутант. Осознание пришло быстро. Он от Магнито, или из властей. - Может, обнимемся? Разок! На прощание так сказать - хочешь поиграть? Ну, в эту игру можно играть вдвоем. Мисс Вилсон ненавязчиво легким движением приблизилась к уху парня и очень тихо шепнула: - Я не прощаюсь,… скорее ухожу по-английски. Она медленно встала и, сбросив кремово-персиковый пиджак, словно в замедленной съемке поплелась на танцпол. Играло что-то бесшабашно ужасное, но сейчас это не имело значения. Тело девушки двигалось в такт музыке... наверное, такими темпами не трудно сломать кости бедер. Она слегка выгнула спину, краем глаза заметив, как на нее пялиться вся мужская половина зала. Первобытные инстинкты проснулись, мальчики?!

Любовь после... сражения?!



бездействие убивало. После нескольких напряженных лет войны с Магнето и Оружием Х, когда мир висел на волоске, нынешнее затишье разило болотной плесенью и скукой. (с) Jane Cassady



[STYLE PHOTOSHOP] COLOR FORUMEtiquette Rules Drama: No more dreaming Non standartA T L A N T A

X-MEN: E V O L U T I O N

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

После долгого затишья, администрация ролевой решила таки, наконец, возродить ролевую. Как мы видим, некоторые игроки все еще заходят на форум, поэтому мы решили провести перекличку. Если у вас есть желание остаться с нами (а оно у вас есть хд), то обязательно отпишитесь в этой теме. Мы будем рады видеть каждого из Вас  [взломанный сайт]


с нами навечно:

Lexi Brown
Anna Whisper
Michelle Richards
Laura Kinney
Sebastian Butler
Adrian Hunt
Victor Creed
Raymond Cobb
Erik Lehnsherr
Seraphim Lannister
Mathias Lannister
Scarlett Lannister

Mathias Cronquist
Andrew Crowford

+2

2

Буду первой и, надеюсь, не последней))
http://www.yoursmileys.ru/hsmile/starwars/h1503.gif

0

3

Желание есть и большое  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif

0

4

урааааа, вы вернулимсь))) я соскучился по вам)) конечно остаюсь)

0

5

Michelle Richards
Laura Kinney
Sebastian Butler
рада, что вы с нами  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif
Себ, я тоже скучала.)

0

6

Если у администрации получится, то тут)))

0

7

Sebastian Butler написал(а):

урааааа, вы вернулимсь))) я соскучился по вам)) конечно остаюсь)

+1 *точит когти*
И меня оставьте вместе со вторым аккаунтом: Raymond Cobb

0

8

А меня не позвали хд

0

9

Adrian Hunt
получится, обязательно получится.)

Victor Creed написал(а):

+1 *точит когти*

*настороженно посмотрела на когти*

Victor Creed написал(а):

И меня оставьте вместе со вторым аккаунтом: Raymond Cobb

а я тебя в этом амплуа не признала.)

Erik Lehnsherr написал(а):

А меня не позвали хд

как?? хд звали всех.)

ребят, рада, что вы с нами  [взломанный сайт]

0

10

Lexi Brown написал(а):

а я тебя в этом амплуа не признала.)

так лучше? )

Lexi Brown написал(а):

как?? хд звали всех.)

случайно зашел и увидел перекличку, так бы тоже и не узнал, что форум возрождают.

а вообще, вы молодцы - приличных ролевых по данной тематики (с уклоном на фильмы, а не на марвэл вселенную) уже нет. либо они ускользают от моих глаз.

0

11

Raymond Cobb написал(а):

случайно зашел и увидел перекличку, так бы тоже и не узнал, что форум возрождают

Lexi Brown
может стоит всем на мыло разослать?)) а то действительно многие могут быть и не в курсе)

0

12

Raymond Cobb написал(а):

так лучше? )

так мне больше нравится.) хдд

Raymond Cobb написал(а):

а вообще, вы молодцы - приличных ролевых по данной тематики (с уклоном на фильмы, а не на марвэл вселенную) уже нет. либо они ускользают от моих глаз.

пока еще не молодцы) как сюжет новый с квестами напишем, тогда можете хвалить  :blush:

Raymond Cobb написал(а):

случайно зашел и увидел перекличку, так бы тоже и не узнал, что форум возрождают.

Michelle Richards написал(а):

может стоит всем на мыло разослать?)) а то действительно многие могут быть и не в курсе)

я всем зарегистрированным игрокам отсылала письма на почту, которая указана в профиле.)
разве ничего не приходило?  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/starwars/h1503.gif

0

13

Lexi Brown написал(а):

разве ничего не приходило?

мне пришло

0

14

Я здесь)

0

15

ну я и слоупочина, ага
Семейству моему имейлов не приходило, потому скажу, как глава, остаются
Seraphim Lannister
Mathias Lannister
Cersei Lannister

0

16

простите, что сюда пишу, но в гостевой места уже нет((( помню пик развития ролевой, жаль, что вы закрылись, хотелось бы у вас играть, не могли бы постучать в аську как откроетесь? была бы очень благодарна)

0

17

От Целителя не отвертитесь) Я с вами)

0

18

Andrew Crowford
Seraphim Lannister
Mathias Cronquist
рада, что вы с нами.)  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

проходящий
доброго времени суток.) обязательно постучимся.)

0

19

Lexi Brown
Черт, я кривой, Серсея это же второе имя
Cersei, это которая Scarlett на самом деле, к слову
стыд какой хд

0

20

Seraphim Lannister
да ничего страшного, сейчас исправим на Scarlett  :flirt:

0

21

я с вами, ребята;)

0

22

что так пусто и не живо?  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif

0

23

короче, как только на роле админы появятся, то пусть стукнут в асю: 623795247
жду!;)

0

24

Здравствуйте! Летом прошлого года я начинала играть здесь, но потом уехала надолго, а ссылку потеряла на игру. Нашла ее уже зимой,когда сайт оказался закрытым. А тут вдруг вижу, что идет перекличка. Мой аккаунт уже давно удален, многих знакомых лиц в числе "перекликающихся" я не вижу, но помня, какой веселой была здесь всегда атмосфера, очень надеюсь, что с возрождением игры меня примут снова в ряды людей-крестик.=)
Аська отсутствует, потому пишу свой e-mail, надеясь, что добрая администрация позовет меня, как только игра снова начнется.
Manechka_radost@mail.ru

0

25

Хм...у ролевой сработал-таки хилл фактор и она реанимируется?)

0

26

эх, ну если решите все таки реанимировать, то напишите мне в лс) на почту оно придет и я вернусь)

0

27

)) Я с вами)

0

28

Ребята, вернитесь, пожалуйста. Плохо без вас очень.

0

29

немного ностальгии
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

30

Пpивeт ребята. Я kpаcивая и непoслyшная девyшкa. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познаkомитbcя на этом caйтe globcanpuzzchur.tk/c63d

0


Вы здесь » X-MEN: E V O L U T I O N » ИНФОРМАЦИЯ И ГОСТЕВАЯ КНИГА » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно